Баю баюшки баю

Баю баюшки баю

С детства многие боятся похода к зубному врачу, но давайте понимать, что живём мы в 21 веке, где безболезненное лечение зубов уже давно стало новой реальностью. Некоторым попросту не хватает нервов, что бы вытерпеть, да и воспоминания об ещё СССРовских врачах воплощают в фантазии самые страшные картинки. В Стоматологической клинике «Академия», возможно лечение во сне.

При вводе в состояние седации пациент не будет спать на 100%, это осознанное состояние (медикаментозная седация), где можно слышать голос врача и делать всё, что он говорит, но тем не менее не ощущать никаких болевых воздействий.

Прежде чем пройти лечение во сне придётся сдать ряд анализов, которые прояснят ситуацию: можно ли производить лечение в седативном состоянии, нет ли противопоказаний к анестезии или аллергических реакций и т. д.

Врачи «Академии»  очень деликатно и профессионально подойдут к любому вопросу.
Конечно же, возникнуть могут многие вопросы :

К примеру интервью с врачом стоматологической клиники «Академия»:

Как долго пациент может прибывать в седативном состоянии при лечении зубов? Максимальное прибывание в состаянии сна желательно не более 40 минут.
Каким образом врач вводит в это состояние пациента? — Препараты вводятся внутривенно, Затем местная анестезия, затем врач-анестезиолог контролирует состояние медикаментозной седации.

Проявляются ли болевые ощущения после пробуждения? — Да, конечно,но после окончания действия местных анестетиков,если производились какие-либо хирургические манипуляции или удаление зуба.

Долго ли сохраняется эффект седации? — Пациент отходит от седации в зависимости от того, как долго он в ней прибывал, на сколько лёгкие или простые были манипуляции.

Какие действия предпринимать после пробуждения? — Желательно никаких, особенно не садиться за руль. Пациента обязательно должен кто-то сопровождать.

Разумеется, у каждого человека свои индивидуальные вопросы к врачам, поэтому Академия приветливо встретит Вас и направит к лучшим специалистам, использует самые инновационные ресурсы, что бы сделать максимально комфортным и уютным лечение зубов каждого из пациента.

Записаться к врачу можно оставив онлайн заявку или позвонив по тел.: +7 (831) 434-07-65

01.08.2016

Возврат к списку