Исправление прикуса возможно не только в детстве

Исправление прикуса возможно не только в детстве

По статистике идеальный прикус имеет всего лишь 1 человек из 10. Большинство же людей имеют хоть и небольшие, но проблемы с прикусом. К счастью, сегодня проблема кривых зубов стала легко решаема благодаря современным брекет-системам и пластинам. Безусловно, исправлять зубы никогда не поздно, но лучше следить за их положением и исправлением с самого детства.

Брекет-системы можно устанавливать только на постоянные зубы. С брекетами можно решить все проблемы в комплексе.

На сегодняшний день можно выбрать какие именно брекеты пациенту будет устанавливать в клинике. Наружные или лингвальные. Нет никаких противопоказаний к тем или иным установкам в возрасте 25+. Можно выбрать более надежные и продуктивные — металлические брекеты, либо эстетические, но нужно иметь ввиду, что исправление прикуса керамическими или сапфировыми системами, а также при лингвальной установке значительно продлевается.

Чтобы определиться с вариантом и способом установки капп-системы необходимо проконсультироваться с врачом ортодонтом, который подскажет наиболее оптимальный вариант именно для Вашего случая.

В Стоматологическую клинику «Академия» можно записаться на консультацию можно по телефону 8(831) 434-07-65или у нас на сайте.

15.09.2016

Возврат к списку