Как найти свою стоматологию?

Как найти свою стоматологию?

Качественная стоматология—это комфортная, современная и продуманная до мелочей лечение при помощи высоких технологий.

Вы можете быть уверены, что получите качественную услугу, если клиника отвечает определенным требованиям. Лучше, если и следить за вашим здоровьем будут опытные специалисты, а в лечении будут использоваться хорошее оборудование и материалы, которые позволяют делать все быстро и профессионально.

Современная стоматология—это не только то место, куда можно обратиться с зубной болью. Медики делают ставку на профилактику. Лучше предупредить заболевание, чем потом лечить.

Стоматология «Академия» вот уже более 15 лет дарит людям радость красивой и здоровой улыбки.

В уютных помещениях стоматологической клиники Вы по-настоящему почувствуете заботу, ощутите участие и сможете оценить новинки современной стоматологии.

Здесь работают на высокотехнологичном оборудовании, применяют только лучшие материалы. Отдельно стоит отметить высокий уровень подготовки специалистов. Все это в совокупности составляет превосходный результат лечения.

Любой пациент обретет в клинике «Академия» своего доктора. Главная награда для нас—Ваша счастливая улыбка.

Стоматология «Академия» является многопрофильной клиникой. Здесь оказываются все услуги в области стоматологии: лечение, удаление, протезирование, хирургия, имплантация, проводится ортодонтическое лечение.

Клиника использует самые последние технологии и методики, работает с лучшими и высококачественными материалами. Стоматология располагает тремя кабинетами для приема пациентов, а также кабинетом рентген-диагностики с оборудованием, дающим минимальную лучевую нагрузку на пациента.

В своей работе клиника уделяет особое значение стерилизации оборудования и инструментов. Здесь применяются только современные дезинфекционное стерилизационное оборудование, отвечающее установленным требованиям безопасности качества и эффективности.

Стоматология «Академия»—не сетевая клиника, здесь не работают на поток и не меняют врачей, а по кирпичикам зарабатывают свою репутацию скурпулезным трудом и заботой о каждом пациенте изо дня в день и радуются вместе с пациентами их новым красивым и здоровым улыбкам.

Запишитесь на бесплатную консультацию к стоматологу-терапевту в стоматологию «Академия»!

Позаботьтесь о здоровье своих зубов уже сейчас: +7 831 433‑74-44, +7 831 434‑07-65

16.06.2017

Возврат к списку