Какова стоимость лечения зубов? Почему необходимо обращаться к стоматологу?

Какова стоимость лечения зубов? Почему необходимо обращаться к стоматологу?

Хорошее здоровье зубов—это показатель общего состояния здоровья и благополучия. Плохая гигиена зубов может привести к осложнениям со здоровьем, включая заболевания десен, инсульты, болезни сердца, потерю костной ткани и инфекции.

И все же, почему так важно регулярно посещать стоматолога?

Выявить и устранить проблему на ранней стадии.

Раннее обнаружение любой проблемы делает дает большие шансы на успешное выздоровление. Согласно международной статистике, от рака полости рта люди погибают каждый час. Поэтому визит к доктору никогда не стоит откладывать. Оптимальным считается посещение стоматолога один раз в полгода.

На долгие годы сохранить здоровье зубов.

Регулярные осмотры зубов могут легко предотвратить кариес и заболевания десен, при отсутствии своевременного лечения это может привести к потере зубов. Кариес поддается лечению, но если оставить его без внимания, то можно нанести серьезный ущерб своему здоровью.

Получить правильные рекомендации по уходу за полостью рта.

Посещение стоматолога дает вам возможность обсудить ваше общее состояние здоровья и привычки с врачом. Это также будет мотивировать вас, сделать процедуры чистки зубов и использование зубной нити последовательными.

Предотвратить заболевания десен.

Прохождение процедуры профессиональной гигиены полости рта, помогут избежать заболеваний десен и кости, которые удерживают зубы на месте. Это самая распространенная причина потери зубов взрослыми, при этом ее можно эффективно лечить при раннем диагнозе.

Снизить риски сердечно-сосудистых заболеваний.

Недавние исследования доказали связь между сердечно-сосудистыми заболеваниями и заболеваниями десен. Регулярное обследование или чистка может предотвратить или уменьшить вероятность возникновения этих опасных проблем со здоровьем.

Сделать пищеварение эффективным.

Эффективное пищеварение начинается с жевания. Если ваши зубы отсутствуют или вы имеете неправильный прикус, то не сможете правильно жевать пищу. Это дает серьезную нагрузку на пищеварительную систему.

Итак, возьмите себе за привычку: чистить зубы два раза в день, пользоваться зубной нитью каждый день и посещать стоматолога каждые шесть месяцев.

Стоматологическая клиника «Академия» предлагает своим пациентам специальный прайс на лечение зубов, профилактическую гигиену полости рта и имплантацию. Самое главное, что стоимость вы можете узнать еще до лечения, и она не будет меняться в зависимости от стоимости.

Записаться на бесплатную консультацию к стоматологу-терапевту можно по номеру: 433-74-44


05.06.2018

Возврат к списку