Когда актуально протезирование?

Когда актуально протезирование?

По каким причинам зубы невозможно сохранить в естественном виде? Тому есть ряд объяснений: плохая экология, наследственность, неправильный уход и стресс. Поэтому сегодня очень много людей, потерявшие зубы, задумываются о протезировании.

После этого встает вопрос о том, какие протезы лучше поставить и в какой клинике это лучше сделать. В таком случае, не в коем случае нельзя ошибиться в выборе, ведь от этого не только зависит внешний вид вашей улыбки, но и ее здоровье.

Современная ортопедическая стоматология требует от врача твердых знаний и навыков для создания надежной, долгосрочной и эстетичной конструкции.

Зубной протез представляет из себя особую конструкцию, которая позволяет восстановить эстетическую и функциональную составляющую зубов. Современная стоматология готова предложить протезы, которые ничем не будут отличаться от настоящих зубов, вернуть привлекательность улыбки и уверенность в себе.

В каком случае пациенту показано протезирование?

  • При невозможности восстановления зуба методами прямой реставрации;
  • Когда зуб отсутствует во все (здесь возможна установка имплантата, либо изготовление мостовидного протеза).

В зависимости от индивидуальных показаний ортопедическая стоматология предлагает на сегодняшний день множество вариантов лечения.

Для того, чтобы пациент не ощущал никакого дискомфорта очень важно, чтобы протезы были изготовлены и установлены правильно, это требует определенного опыта от специалистов.

Стоматология «Академия», расположенная на улице Ильинская, существует в городе более 10 лет и специализируется на протезировании зубов. В клинике проводятся работы абсолютно любой сложности. Наличие современных материалов и высокоточного оборудования позволяют выполнять работы по восстановлению зубов максимально точно и в срок.

На сегодняшний день существует два вида зубных протеза: съемные и несъемные. И те, и другие имеют ряд своих преимуществ и показаний. Какой именно вид протезирования будет актуален в той или иной ситуации подскажет профессионал.

Для того, чтобы результат ортопедического лечения был надежным, врач должен не просто использовать передовые технологии и материалы, важно соблюдать весь протокол лечения от начала и до конца.

Самый лучший критерий результата—это когда пациент после лечения на долгие годы забывает о проблемах с зубами.

Стоматология «Академия» работает для того, чтобы Вы улыбались чаще!

Записаться на консультацию можно по телефонам: +7 831 433‑74-44, +7 831 434‑07-65

14.07.2017

Возврат к списку