Лечите зубы выгодно! Уникальное предложение для пациентов «Fix Price». Узнайте подробности прямо сейчас!

Лечите зубы выгодно! Уникальное предложение для пациентов «Fix Price». Узнайте подробности прямо сейчас!

До сих пор у многих людей лечение зубов не связано с приятными воспоминаниями. Еще с раннего детства поход к стоматологу заставлял нас переживать и испытывать дискомфорт.

Благодаря развитию современной медицины лечить зубы сейчас можно абсолютно безболезненно. Для того, чтобы надолго сохранить их здоровье посещать стоматолога нужно два раза в год.

Главное найти именно ту клинику, которая будет устраивать Вас по всем параметрам.

Обычно, при выборе клиники мы руководствуемся исходя из ее месторасположения, наличия квалифицированных специалистов, а также привлекательных цен за качественные услуги.

Стоматология «Академия» существует с 1999 года и с положительной стороны зарекомендовала себя среди пациентов.  Клиника расположена недалеко от центра города, на улице Ильинская и работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Мы гарантируем безболезненное лечение в комфортной обстановке по самым приемлемым ценам. Клиника «Академия» осуществляет полный комплекс стоматологических услуг, среди которых услуги терапевта, ортодонта, ортопеда, хирурга-имплантолога.  Все врачи за плечами имеют большой опыт в своей сфере, а также, регулярно повышают свою квалификацию.

Клиника располагает современным оборудованием от ведущих мировых производителей, которое позволяет осуществлять качественную диагностику и лечение. Благодаря опытной команде стоматологов мы можем гарантировать отличный эстетический и лечебный эффект после посещения клиники.

В своей работе мы используем комплексный подход, уже на первом приеме составляем план лечения, обязательно согласовывая его с пациентом.

Специально для наших пациентов мы «заморозили» цены на лечение зубов и разработали уникальную программу «Fix Price», аналогов которой просто не существует в других клиниках. Согласно условиям программы, цены на лечение зубов будут всегда неизменными, все зависимости от сложности лечения.

Вы всегда можете узнать полную стоимость лечение еще до обращения в клинику, связавшись с нашими администраторами.

Стоматологи клиники «Академия» напоминают, что для того, чтобы надолго сохранить здоровую и блистательную улыбку нельзя забывать о профилактике и своевременном лечении. Ведь если время будет упущено, лечение будет более длительным и последствия не всегда благоприятными.

Запишитесь на комфортное лечение зубов по самым приятным ценам в стоматологию «Академия»: +7 831 433‑74-44, +7 831 434‑07-65

13.01.2017

Возврат к списку