«Новый зуб! Доступно каждому!»

«Новый зуб! Доступно каждому!»

Последнее время установка зубных имплантатов набирает популярность и спрос. Ничего удивительного, искусственный зуб имеет огромное превосходство над зубными протезами, которые в сравнении с имплантатами функциональны всего несколько лет. В отличие от протезов искусственный имплантат прослужит пару десятков лет.

Только в Стоматологической клинике «Академия» ставят новейший немецкий имплант. Это гарантирует: отличную приживаемость, хорошие отдаленные зубы, сохранение соседних зубов, возможность имплантации «во сне» без боли и страха.

Чем грозят потерянные или удалённые зубы и их отсутствие? На соседние зубы моментально взваливается ещё большая нагрузка и они начинают стачиваться, возможно изменение формы лица, т.к. могут начать западать или обвисать щёки. Врачи стоматологи очень рекомендуют не запускать этот процесс и как можно скорее установить искусственный зуб/зубы.

Вам всего лишь нужно позвонить по номеру 8 (831) 434-07-65 и, для начала, записаться на консультацию к врачу. Стоит обратить серьёзное внимание на то, что имеются противопоказания и консультация специалиста просто необходима.

В «Академии» данная услуга обойдётся Вам в 10 000р.

09.08.2016

Возврат к списку