Отбеливание зубов «Amazing White»

Отбеливание зубов «Amazing White»

Отбеливание зубов осветляет и удаляет пятна с эмали. Данная процедура является одной из самых популярных в стоматологии, потому что способна значительно улучшить внешний вид зубов.

Важно отметить, что отбеливание—это не одноразовая процедура. Его нужно будет время от времени повторять для того, чтобы поддерживать белизну улыбки.

Со временем ваши зубы могут потемнеть по ряду причин:

·         Еда и напитки

Кофе, чай и красное вино являются основными виновниками изменения цвета эмали.

·         Курение

Никотин, который содержится в сигаретах, бесцветен, пока не смешается с кислородом. Затем он превращается в желтоватое, окрашивающее поверхность вещество.

·         Возраст

Ниже твердой, белой внешней оболочки ваших зубов (эмали) находится более мягкая область, называемая дентин. Со временем наружный слой эмали становится тоньше при чистке, и через него проходит больше желтоватого дентина.

·         Травма

Травмированный зуб может изменить цвет.

·         Применение лекарств

Потемнение зубов может быть побочным эффектом некоторых антигистаминных препаратов, антипсихотиков и препаратов высокого кровяного давления.

На сегодняшний день, одним из самых популярных и эффективных является отбеливание «Amazing White».

В основе отбеливающей системы лежит специальный гель, в котором содержится всего 16% перекиси водорода. Такое отбеливание называют кислородным, потому что под воздействием холодного света на гель происходит освобождение молекул кислорода, которые попадая в глубокие слои уничтожают самую сильную пигментацию.

Преимущества отбеливающей системы «Amazing White»:

·         Процедура проводится безболезненно;

·         Длительность процесса не превышает 45 минут;

·         За один сеанс возможно отбелить зубы до 10 оттенков;

·         Невысокая цена;

·         Отсутствие негативного воздействия на эмаль.

До конца месяца отбеливание «Amazing White» в стоматологии «Академия»можно пройти всего за 5000 руб.Не упустите шанс получить белоснежную улыбку по выгодной цене!

Звоните и записывайтесь на процедуру: +7 831 434‑07-65

05.06.2018

Возврат к списку