«Жемчужные зубки – украшение лица за 1 час! Beyond- новая система отбеливания»

«Жемчужные зубки – украшение лица за 1 час! Beyond- новая система отбеливания»

Самый распространённый миф об отбеливании зубов это то, что зубы сильно испортятся. Врачи Стоматологической клиники «Академия» уверяют в обратном. Никаких ухудшений в состоянии зубов у наших пациентов не наблюдается.

В «Академии» используют самую новейшую систему отбеливания beyond. Beyond – это одно из самых инновационных решений в области стоматологии. Отбеливание зубов относится к щадящей методике фотоотбеливания. Это означает, что для инициации химической реакции, разрушающей окрашивающие пигменты в эмали, используется излучение источника света.(полимеризационная лампа).

Врачи не советуют делать отбеливание зубов чаще чем в 6 месяцев. Чтобы как можно дольше поддерживать эффект белых зубок, не стоит употреблять в пищу красящие продукты: кофе, красные ягоды и фрукты, газированные напитки и красное вино.

После отбеливания возможно будет незначительное повышение чувствительности в зубах. Чтобы максимально избежать данных некомфортных ощущений, в «Академии» проводят ремотерапию до процедуры и после.

Чтобы эффект продержался как можно дольше, стоит обратить внимание на свою зубную гигиену. Очень важно чистить зубы специализированной профессиональной пастой. А так же не забывать раз в полгода проходить проф.гигиену полости рта. Это так же усилит и продлит эффект отбеленных зубов.

В стоматологической клинике “Академия» данное удовольствие можно пройти за 8000 р. Вам всего лишь нужно позвонить по тел +7 (831) 433-74-44 и записаться на консультацию и приём к врачу.

16.08.2016

Возврат к списку